Buccella, Franco (2006) A selection rule for multiquarks decays. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: A selection rule for multiquarks decays
Autori:
AutoreEmail
Buccella, Franco[non definito]
Autore/i: F. Buccella
Data: 2006
Numero di pagine: 0
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: MODERN PHYSICS LETTERS A
Data: 2006
Volume: 21
Intervallo di pagine: pp. 831-837
Numero di pagine: 0
Depositato il: 20 Ott 2010 08:00
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:41
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6232

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento