Buccella, Franco (2006) Spectrum of the pentaquark and selection rules for their decays. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Spectrum of the pentaquark and selection rules for their decays
Autori:
AutoreEmail
Buccella, Franco[non definito]
Autore/i: F. Buccella,
Data: 2006
Numero di pagine: 5
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: JOURNAL OF PHYSICS. CONFERENCE SERIES
Data: 2006
Volume: 53
Intervallo di pagine: pp. 468-472
Numero di pagine: 5
Depositato il: 20 Ott 2010 08:00
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:41
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6233

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento