Longo, Giuseppe and Paolillo, Maurizio (2006) Hickson 62 I. Kinematics of NGC 4778. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Hickson 62 I. Kinematics of NGC 4778
Autori:
AutoreEmail
Longo, Giuseppe[non definito]
Paolillo, Maurizio[non definito]
Autore/i: M. SPAVONE; E. IODICE; G. LONGO; M. PAOLILLO; S. SODANI
Data: 2006
Numero di pagine: 7
Dipartimento: Scienze fisiche
Numero identificativo: 10.1051/0004-6361:20065633
Titolo del periodico: ASTRONOMY & ASTROPHYSICS
Data: 2006
Volume: 457
Intervallo di pagine: pp. 493-500
Numero di pagine: 7
Numero identificativo: 10.1051/0004-6361:20065633
Depositato il: 20 Ott 2010 08:00
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6398

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento