Standard and Non-standard Extensions of Lie algebras

SCIARRINO, ANTONINO (2006) Standard and Non-standard Extensions of Lie algebras. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.


Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2006
Altri Autori:L. FORTE; A. SCIARRINO
Editore:New York: American Institute of Physics:2 Huntington Quadrangle, Suite 1NO1:Melville, NY 11747:(800)344-6902, (631)576-2287, EMAIL: subs@aip.org, INTERNET: http://www.aip.org, Fax: (516)349-9704 AMER INST PHYSICS, CIRCULATION & FULFILLMENT DIV, 2 HUNTINGT
Numero di pagine:0
Intervallo di pagina:pp. 13513-13518
Volume:47- 013513
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Titolo rivista/pubblicazione:JOURNAL OF MATHEMATICAL PHYSICS
Numero di sistema:6446
Depositato il:20 Ottobre 2010 10:01
Ultima modifica:20 Ottobre 2010 10:01

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record