Typeness for w-Regular Automata

MURANO, ANIELLO (2006) Typeness for w-Regular Automata. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.

Abstract

A preliminary version appeared on ATVA'04

Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2006
Altri Autori:KUPFERMAN O; MORGENSTERN G; A. MURANO
Editore:World Scientific Publishing Company:PO Box 128, Farrer Road, Singapore 912805 Singapore:011 65 6 4665775, EMAIL: journal@wspc.com.sg, INTERNET: http://www.wspc.com.sg, http://www.worldscinet.com, Fax: 011 65 6 4677667
Numero di pagine:14
Intervallo di pagina:pp. 869-883
Volume:17
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Titolo rivista/pubblicazione:INTERNATIONAL JOURNAL OF FOUNDATIONS OF COMPUTER SCIENCE
Numero di sistema:6494
Depositato il:20 Ottobre 2010 10:01
Ultima modifica:20 Ottobre 2010 10:01

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record