Capozziello, Salvatore (2007) Stochastic background of relic scalar gravitational waves from scalar-tensor gravity. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Stochastic background of relic scalar gravitational waves from scalar-tensor gravity
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, Ch. Corda, M. De Laurentis
Data: 2007
Numero di pagine: 0
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: MODERN PHYSICS LETTERS A
Data: 2007
Volume: 22
Intervallo di pagine: pp. 2647-2655
Numero di pagine: 0
Depositato il: 20 Ott 2010 08:33
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6599

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento