Aniello, Paolo (2007) Time-dependent perturbation treatment of independent Raman schemes. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Time-dependent perturbation treatment of independent Raman schemes
Autori:
AutoreEmail
Aniello, Paolo[non definito]
Autore/i: B. Militello, P. Aniello, A. Messina
Data: 2007
Numero di pagine: 16
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: JOURNAL OF PHYSICS. A, MATHEMATICAL AND THEORETICAL
Data: 2007
Volume: 40
Intervallo di pagine: pp. 4847-4862
Numero di pagine: 16
Depositato il: 20 Ott 2010 08:33
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6628

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento