Capozziello, Salvatore (2007) The spacetime structure of open quantum relativity. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: The spacetime structure of open quantum relativity
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: G. Basini, S. Capozziello,
Data: 2007
Numero di pagine: 5
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: WU LI HSUEH CHIN CHAN = PROGRESS IN PHYSICS
Data: 2007
Volume: 3
Intervallo di pagine: pp. 36-41
Numero di pagine: 5
Depositato il: 20 Ott 2010 08:34
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6779

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento