Rubano, Claudio and Scudellaro, Paolo (2007) Spherically symmetric ADM gravity with variable G , LAMBDAc. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Spherically symmetric ADM gravity with variable G , LAMBDAc
Autori:
AutoreEmail
Rubano, Claudio[non definito]
Scudellaro, Paolo[non definito]
Autore/i: C. Rubano, P. Scudellaro
Data: 2007
Numero di pagine: 11
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: CLASSICAL AND QUANTUM GRAVITY
Data: 2007
Volume: 24
Intervallo di pagine: pp. 6255-6566
Numero di pagine: 11
Depositato il: 20 Ott 2010 08:34
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6788

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento