Ausanio, Giovanni and Iannotti, Vincenzo and Lanotte, Luciano (2007) Linearity of the direct elastomagnetic effect: evaluation and limits. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Linearity of the direct elastomagnetic effect: evaluation and limits
Autori:
AutoreEmail
Ausanio, Giovanni[non definito]
Iannotti, Vincenzo[non definito]
Lanotte, Luciano[non definito]
Autore/i: G. AUSANIO; C. CAMPANA; C. HISON; V. IANNOTTI; L. LANOTTE
Data: 2007
Numero di pagine: 5
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: SMART MATERIALS AND STRUCTURES
Data: 2007
Volume: 16
Intervallo di pagine: pp. 570-574
Numero di pagine: 5
Depositato il: 20 Ott 2010 08:34
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6819

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento