Hypergeometric-Gaussian modes

KARIMI, EBRAHIM and ZITO, GIANLUIGI and PICCIRILLO, BRUNO and MARRUCCI, LORENZO and SANTAMATO, ENRICO (2007) Hypergeometric-Gaussian modes. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.


Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2007
Altri Autori:KARIMI E.; ZITO G.; PICCIRILLO B.; L. MARRUCCI; SANTAMATO E.
Numero di pagine:3
Intervallo di pagina:pp. 3053-3055
Volume:32
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Numero identificativo:10.1364/OL.32.003053
Titolo rivista/pubblicazione:OPTICS LETTERS
Numero di sistema:6843
Depositato il:20 Ottobre 2010 10:34
Ultima modifica:20 Ottobre 2010 10:34

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record