Capozziello, Salvatore (2008) Gravitational waves about curved backgrounds: a consistency analysis in de Sitter spacetime. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Gravitational waves about curved backgrounds: a consistency analysis in de Sitter spacetime
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: D. Bini, S. Capozziello, G. Esposito
Data: 2008
Numero di pagine: 15
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Data: 2008
Volume: 5
Intervallo di pagine: pp. 1069-1083
Numero di pagine: 15
Depositato il: 21 Ott 2010 06:16
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7057

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento