The Complexity of Enrichedμ-Calculi

BONATTI, PIERO ANDREA and MURANO, ANIELLO (2008) The Complexity of Enrichedμ-Calculi. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.


Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2008
Altri Autori:P.A. Bonatti, C. Lutz, A. Murano, M.Y. Vardi
Numero di pagine:27
Intervallo di pagina:pp. 1-27
Volume:4
Numero:3:11
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Data dell'evento:2008
Titolo rivista/pubblicazione:LOGICAL METHODS IN COMPUTER SCIENCE
Numero di sistema:7202
Depositato il:21 Ottobre 2010 08:16
Ultima modifica:21 Ottobre 2010 08:16

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record