On the Poincar´e Gauge Theory of Gravitation

CAPOZZIELLO, SALVATORE (2009) On the Poincar´e Gauge Theory of Gravitation. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.


Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2009
Altri Autori:S. A. Ali, C. Cafaro, S. Capozziello, C. Corda
Numero di pagine:23
Intervallo di pagina:pp. 3426-3448
Volume:48
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Titolo rivista/pubblicazione:INTERNATIONAL JOURNAL OF THEORETICAL PHYSICS
Numero di sistema:7443
Depositato il:21 Ottobre 2010 08:56
Ultima modifica:21 Ottobre 2010 08:56

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record