Aniello, Paolo (2009) Star products: a group-theoretical point of view. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Star products: a group-theoretical point of view
Autori:
AutoreEmail
Aniello, Paolo[non definito]
Autore/i: P. Aniello
Data: 2009
Numero di pagine: 13
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: JOURNAL OF PHYSICS. A, MATHEMATICAL AND THEORETICAL
Data: 2009
Volume: 42
Intervallo di pagine: pp. 475210-475223
Numero di pagine: 13
Depositato il: 21 Ott 2010 06:56
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7463

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento