Capozziello, Salvatore (2009) A scaling law for the cosmological constant from a stochastic model for cosmic structures. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: A scaling law for the cosmological constant from a stochastic model for cosmic structures
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, S. Funkhouser
Data: 2009
Numero di pagine: 8
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: MODERN PHYSICS LETTERS A
Data: 2009
Volume: 24
Intervallo di pagine: pp. 1121-1128
Numero di pagine: 8
Depositato il: 21 Ott 2010 06:57
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7610

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento