Capozziello, Salvatore (2010) Comparing scalar-tensor gravity and f(R)-gravity in the Newtonian limit. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Comparing scalar-tensor gravity and f(R)-gravity in the Newtonian limit
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, A. Stabile, A. Troisi
Data: 2010
Numero di pagine: 5
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: PHYSICS LETTERS. SECTION B
Data: 2010
Volume: 686
Intervallo di pagine: pp. 79-83
Numero di pagine: 5
Depositato il: 21 Ott 2010 07:39
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7758

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento