Capozziello, Salvatore (2010) Higher Order Theories of Gravity matched with large scale structure and cosmological observations. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Higher Order Theories of Gravity matched with large scale structure and cosmological observations
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: Salvatore Capozziello
Data: 2010
Numero di pagine: 10
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: JOURNAL OF RUSSIAN LASER RESEARCH
Data: 2010
Volume: 31
Intervallo di pagine: pp. 101-110
Numero di pagine: 10
Depositato il: 21 Ott 2010 07:39
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7762

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento