Capozziello, Salvatore (2006) f(R) theories of gravity in the Palatini approach matched with observations. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: f(R) theories of gravity in the Palatini approach matched with observations
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, V.F. Cardone, M. Francaviglia,
Data: 2006
Numero di pagine: 23
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: GENERAL RELATIVITY AND GRAVITATION
Data: 2006
Volume: 38
Intervallo di pagine: pp. 711-734
Numero di pagine: 23
Depositato il: 20 Ott 2010 08:00
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6361

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento