Definability and decidability of binary predicates for time granularity

PERON, ADRIANO (2006) Definability and decidability of binary predicates for time granularity. [Pubblicazione su rivista scientifica]

Full text non disponibile da questo archivio.


Tipologia di documento:Pubblicazione su rivista scientifica
Settori scientifico-disciplinari MIUR:Non specificato
Stato del full text:Accessibilità ristretta
Data:2006
Altri Autori:FRANCESCHET M; MONTANARI A; A. PERON; SCIAVICCO G
Editore:Elsevier
Numero di pagine:0
Intervallo di pagina:pp. 168-191
Volume:4
Dipartimento o Struttura:Dipartimento di Scienze Fisiche
Titolo rivista/pubblicazione:JOURNAL OF APPLIED LOGIC
Numero di sistema:6462
Depositato il:20 Ottobre 2010 10:01
Ultima modifica:20 Ottobre 2010 10:01

Solo per gli Amministratori dell'archivio: edita il record