Marmo, Giuseppe (2006) Homology and modular classes of Lie algebroids. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Homology and modular classes of Lie algebroids
Autori:
AutoreEmail
Marmo, Giuseppe[non definito]
Autore/i: GRABOWSKI J; G. MARMO; MICHOR PW
Data: 2006
Numero di pagine: 14
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: ANNALES DE L'INSTITUT FOURIER
Editore: Annales de l'Institut Fourier:BP 74, 38402 St. Martin d'Heres France:011 33 76 514657, Fax: 011 33 76 514478
Data: 2006
Volume: 56
Intervallo di pagine: pp. 69-83
Numero di pagine: 14
Depositato il: 20 Ott 2010 08:01
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6496

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento