Marmo, Giuseppe and Preziosi, Bruno (2006) The structure of space-time:Relativity groups. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: The structure of space-time:Relativity groups
Autori:
AutoreEmail
Marmo, Giuseppe[non definito]
Preziosi, Bruno[non definito]
Autore/i: G. Marmo, B. Preziosi
Data: 2006
Numero di pagine: 12
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Editore: World Scientific Publishing Co, USA
Data: 2006
Volume: 3
Intervallo di pagine: pp. 591-603
Numero di pagine: 12
Depositato il: 20 Ott 2010 08:01
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6497

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento