Cristofano, Gerardo Antonio (2006) A new Rational Conformal Field Theory extension of the fully degenerate W1+∞(m). [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: A new Rational Conformal Field Theory extension of the fully degenerate W1+∞(m)
Autori:
AutoreEmail
Cristofano, Gerardo Antonio[non definito]
Autore/i: G. CRISTOFANO; V. MAROTTA; G. NICCOLI A NEW RATIONAL CONFORMAL FIELD THEORY EXTENSION OF THE FULLY DEGENERATE W; M JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS; -
Data: 2006
Numero di pagine: 34
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS
Editore: Societa Italiana di Fisica:Via Saragozza 12 Subs Service, I 40123 Bologna Italy:011 39 051 331554, EMAIL: sif@sif.it, INTERNET: http://www.sif.it, Fax: 011 39 051 581340 SISSA, Scuola internazionale superiore di studi avanzati
Data: 2006
Volume: 0606
Intervallo di pagine: pp. 1-35
Numero di pagine: 34
Depositato il: 20 Ott 2010 08:01
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6561

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento