Covello, Aldo and Itaco, Nunzio (2007) Structure of exotic nuclei around double shell closures. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Structure of exotic nuclei around double shell closures
Autori:
AutoreEmail
Covello, Aldo[non definito]
Itaco, Nunzio[non definito]
Autore/i: A. Covello, N. Itaco,
Data: 2007
Numero di pagine: 0
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: PROGRESS IN PARTICLE AND NUCLEAR PHYSICS
Data: 2007
Volume: 59
Intervallo di pagine: pp. 401-403
Numero di pagine: 0
Depositato il: 20 Ott 2010 08:34
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6790

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento