Lizzi, Fedele (2007) Internal space for the noncommutative geometry standard model and strings. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Internal space for the noncommutative geometry standard model and strings
Autori:
AutoreEmail
Lizzi, Fedele[non definito]
Autore/i: F. LIZZI
Data: 2007
Numero di pagine: 0
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF MODERN PHYSICS A
Editore: World Scientific Publishing Company:PO Box 128, Farrer Road, Singapore 912805 Singapore:011 65 6 4665775, EMAIL: journal@wspc.com.sg, INTERNET: http://www.wspc.com.sg, http://www.worldscinet.com, Fax: 011 65 6 4677667
Data: 2007
Volume: 22
Intervallo di pagine: pp. 1317-1334
Numero di pagine: 0
Depositato il: 20 Ott 2010 08:35
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6924

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento