Capozziello, Salvatore (2008) Space-time deformations as extended conformal transformations. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Space-time deformations as extended conformal transformations
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, C. Stornaiolo
Data: 2008
Numero di pagine: 11
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Data: 2008
Volume: 5
Intervallo di pagine: pp. 185-195
Numero di pagine: 11
Depositato il: 21 Ott 2010 06:16
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/6962

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento