Capozziello, Salvatore (2008) f(R) gravity with torsion: a geometric approach within the J -bundles framework. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: f(R) gravity with torsion: a geometric approach within the J -bundles framework
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, R. Cianci, C. Stornaiolo, S. Vignolo
Data: 2008
Numero di pagine: 24
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Data: 2008
Volume: 5
Intervallo di pagine: pp. 765-788
Numero di pagine: 24
Depositato il: 21 Ott 2010 06:16
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7051

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento