Murano, Aniello (2008) Enriched \mu-calculi Module Checking. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Enriched \mu-calculi Module Checking
Autori:
AutoreEmail
Murano, Aniello[non definito]
Autore/i: A. Ferrante, A. Murano, M. Parente
Data: 2008
Numero di pagine: 21
Dipartimento: Scienze fisiche
URL ufficiale: http://www.lmcs-online.org/ojs/viewarticle.php?id=...
Titolo del periodico: LOGICAL METHODS IN COMPUTER SCIENCE
Data dell'evento: 2008
Data: 2008
Volume: 4
Numero: 3:1
Intervallo di pagine: pp. 1-21
Numero di pagine: 21
Depositato il: 21 Ott 2010 06:16
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:42
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7201

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento