Miele, Gennaro (2008) The Scalar wave equation in a non-commutative spherically symmetric space-time. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: The Scalar wave equation in a non-commutative spherically symmetric space-time
Autori:
AutoreEmail
Miele, Gennaro[non definito]
Autore/i: DI GREZIA E; ESPOSITO G; G. MIELE
Data: 2008
Numero di pagine: 0
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Editore: World Scientific Publishing Co, USA
Data: 2008
Volume: 5
Intervallo di pagine: pp. 33-47
Numero di pagine: 0
Depositato il: 21 Ott 2010 06:16
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7300

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento