Capozziello, Salvatore (2009) Accelerating cosmologies from non-local higher-derivative gravity. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Accelerating cosmologies from non-local higher-derivative gravity
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, E. Elizalde, S. Nojiri, S. D. Odintsov.
Data: 2009
Numero di pagine: 6
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: PHYSICS LETTERS. SECTION B
Data: 2009
Volume: 671
Intervallo di pagine: pp. 193-198
Numero di pagine: 6
Depositato il: 21 Ott 2010 06:57
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7607

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento