Miele, Gennaro (2009) Nonlocal field theory driven by a deformed product: Generalization of Kalb-Ramond duality. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Titolo: Nonlocal field theory driven by a deformed product: Generalization of Kalb-Ramond duality
Autori:
AutoreEmail
Miele, Gennaro[non definito]
Autore/i: E. Di Grezia, G. Esposito, G. Miele
Data: 2009
Numero di pagine: 18
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: INTERNATIONAL JOURNAL OF GEOMETRIC METHODS IN MODERN PHYSICS
Data: 2009
Volume: 6
Intervallo di pagine: pp. 201-218
Numero di pagine: 18
Depositato il: 21 Ott 2010 06:57
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7629

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento