Baselice, Sabrina and Bonatti, Piero Andrea and Criscuolo, Giovanni (2009) On finitely recursive programs. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: On finitely recursive programs
Autori:
AutoreEmail
Baselice, Sabrina[non definito]
Bonatti, Piero Andrea[non definito]
Criscuolo, Giovanni[non definito]
Autore/i: S. Baselice, P. Bonatti, G. Criscuolo
Data: 2009
Numero di pagine: 26
Dipartimento: Scienze fisiche
Numero identificativo: http://arxiv.org/abs/0901.2850
URL ufficiale: http://arxiv.org/abs/0901.2850
Titolo del periodico: THEORY AND PRACTICE OF LOGIC PROGRAMMING
Data: 2009
Volume: 9
Numero: 2
Intervallo di pagine: pp. 213-238
Numero di pagine: 26
Numero identificativo: http://arxiv.org/abs/0901.2850
Depositato il: 21 Ott 2010 06:57
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7646

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento