Mueck, Wolfgang (2010) Running Scaling Dimensions in Holographic Renormalization Group Flows. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Running Scaling Dimensions in Holographic Renormalization Group Flows
Autori:
AutoreEmail
Mueck, Wolfgang[non definito]
Autore/i: Wolfgang Mueck
Data: 2010
Numero di pagine: 12
Dipartimento: Scienze fisiche
Numero identificativo: 10.1007/JHEP08(2010)085
Titolo del periodico: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS
Data: 2010
Volume: 2010
Numero: 8
Intervallo di pagine: p. 85
Numero di pagine: 12
Numero identificativo: 10.1007/JHEP08(2010)085
Depositato il: 21 Ott 2010 07:39
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7708

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento