Capozziello, Salvatore (2010) Metric-affine f(R)-gravity with torsion: an overview. [Pubblicazione in rivista scientifica]

Il contenuto (Full text) non è disponibile all'interno di questo archivio.
Tipologia del documento: Pubblicazione in rivista scientifica
Lingua: English
Titolo: Metric-affine f(R)-gravity with torsion: an overview
Autori:
AutoreEmail
Capozziello, Salvatore[non definito]
Autore/i: S. Capozziello, S. Vignolo
Data: 2010
Numero di pagine: 11
Dipartimento: Scienze fisiche
Titolo del periodico: ANNALEN DER PHYSIK
Data: 2010
Volume: 19
Intervallo di pagine: pp. 238-248
Numero di pagine: 11
Depositato il: 21 Ott 2010 07:39
Ultima modifica: 30 Apr 2014 19:43
URI: http://www.fedoa.unina.it/id/eprint/7755

Actions (login required)

Modifica documento Modifica documento